Fendt Bianco Activ 560 SKM - Mover
27.900 €
inkl. 19% MwSt.
Interne ID: 15032
Gebrauchtfahrzeug
Verfügbar ab:
Sofort
| Fahrzeuglänge | 774 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 263 cm |
| Schlafplätze | 6 |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.700 kg |
Jetzt anfragen
Finanzierungsbeispiel anzeigen
Beschreibung
MwSt. ausweisbar!
Ausstattung:
- Mover TRUMA Smart A mit Batterie 55 Ah
- Fahrradträger auf Deichsel, Thule, 2er
- Citywasseranschluss
- TV-Halterung
- Gaswarner TriGas
- Fliegenschutztür für Eingang
- Alphatronics Smart TV SL-24, DSBAI+
SN#135 GELB
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco Activ |
| Modell | 560 SKM |
| Erstzulassung | 07/2023 |
| Verfügbar ab | Sofort |
| Kraftstoff | Sonstige |
| Anzahl der Achsen | 1 |
| Schadstoffnorm | keine |
Grundriss
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 6 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |