Fendt Bianco Activ 560 SKM
27.900 €
incl. 19% MwSt.
Interne ID: 15032
Occasion
Beschikbaar vanaf:
Direct
| Voertuiglengte | 774 cm |
| Voertuigbreedte | 250 cm |
| Voertuighoogte | 263 cm |
| Slaapplaatsen | 6 |
| Bedden | Tweepersoonsbed |
| Totaalgewicht | 1.700 kg |
nu aanvragen
Financieringsvoorbeeld tonen
Beschrijving
MwSt. ausweisbar!
Ausstattung:
- Mover TRUMA Smart A mit Batterie 55 Ah
- Fahrradträger auf Deichsel, Thule, 2er
- Citywasseranschluss
- TV-Halterung
- Gaswarner TriGas
- Fliegenschutztür für Eingang
- Alphatronics Smart TV SL-24, DSBAI+
SN#135 GELB
Technische gegevens
| Voertuigtype | Caravan |
| Fabrikant | Fendt |
| Serie | Bianco Activ |
| Model | 560 SKM |
| Eerste registratie | 07/2023 |
| Beschikbaar vanaf | Direct |
| Brandstof | Sonstige |
| Aantal assen | 1 |
| Emissienorm | keine |
Plattegrond
Beschrijving plattegrond
| Slaapplaatsen | 6 |
| Zitgroep | Ronde zitgroep |
| Infrastructuur | Keuken, WC |