Knaus Sky TI 650 MF - AUTARK
54.980 €
inkl.
Interne ID: 21238
Gebrauchtfahrzeug
Verfügbar ab:
Vororder
| Fahrzeuglänge | 698 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 279 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Schlafplätze | 2 |
| Betten |
Doppel-/franz. Bett Doppelbett längs |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.650 kg |
Jetzt anfragen
Finanzierungsbeispiel anzeigen
Beschreibung
Ausstattung:
- 200W Solaranlage
- Lithium Zusatzbatterie Aufbau
- SAT-Anlage mit TV
- Leichtmetallfelgen
- Anhängerkupplung
- CLESANA WC NEU
- Truma DuoControl CS
- Markise 4,5m
- Naviceiver inkl. Rückfahrkamera
- Klimaanlage Fahrerhaus
- FAHRRADTRÄGER
- 1. Hand!
#130 gelb
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Sky TI |
| Modell | 650 MF |
| Chassis | Fiat |
| Erstzulassung | 07/2020 |
| Kilometerstand | 72.600 km |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
| Umweltplakette | grün |
Grundriss
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |