Knaus Sky TI 650 MF
54.980 €
incl.
ID interne: 21238
Véhicule d'occasion
Disponible à partir de:
Précommande
| Longueur du véhicule | 698 cm |
| Largeur du véhicule | 232 cm |
| Hauteur du véhicule | 279 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Puissance en ch | 140 ch |
| Places de couchage | 2 |
| Lits |
Lit double Lit double longitudinal |
| Poids total | 3.650 kg |
faire une demande
Afficher un exemple de financement
Description
Ausstattung:
- 200W Solaranlage
- Lithium Zusatzbatterie Aufbau
- SAT-Anlage mit TV
- Leichtmetallfelgen
- Anhängerkupplung
- CLESANA WC NEU
- Truma DuoControl CS
- Markise 4,5m
- Naviceiver inkl. Rückfahrkamera
- Klimaanlage Fahrerhaus
- FAHRRADTRÄGER
- 1. Hand!
#130 gelb
Données techniques
| Type de véhicule | Camping-car |
| Constructeur | Knaus |
| Série | Sky TI |
| Modèle | 650 MF |
| Châssis | Fiat |
| Première immatriculation | 07/2020 |
| Kilométrage | 72.600 km |
| Type de carrosserie | Profile |
| Carburant | Diesel |
| Boîte de vitesses | Boîte manuelle |
| Nombre d'essieux | 2 |
| Transmission | Frontantrieb |
| Norme antipollution | Euro 6 |
| Vignette environnementale | verte |
Plan d'aménagement
Description du plan d'aménagement
| Places de couchage | 2 |
| Nombre de sièges avec ceintures | 4 |
| Groupe de sièges | Coin salon central |
| Infrastructure | Cuisine, WC |
Till Neumann
Expert en marques pour Knaus, Weinsberg, Tabbert, T@B