Bürstner B66 690 TD - Sondermodell *Automatik*
77.680 €
inkl. 19% MwSt.
Neufahrzeug
Verfügbar ab:
Sofort
| Fahrzeuglänge | 699 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 295 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Schlafplätze | 4 |
| Betten |
Einzelbett Hubbett |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
Jetzt anfragen
Finanzierungsbeispiel anzeigen
Beschreibung
Serienausstattung:
- 140 PS Automatikgetriebe
- Alufelgen 16 Zoll Bi-Color
- Multimediastation inkl. Rückfahrkamera
- Sitzgruppe in L-Form inkl. Einsäulentischfuß, Tischplatte in alle Richtungen verschiebbar
- SAT-Anlage Teleco HD Telesat 65 cm
- Sonnenmarkise anthrazit – 4,0 m
- XL Aufbautür mit Fliegenschutz
- Kompressorkühlschrank 131,5 L
Sonderausstattung:
- Polster Leder - Stone
- Hubbett über Mittelsitzgruppe elektrisch verstellbar
- Frachtkosten / Überführung vom Hersteller zur Firma
#150 ROT *72681
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Bürstner |
| Baureihe | B66 |
| Modell | 690 TD |
| Chassis | FIAT Ducato |
| Verfügbar ab | Sofort |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
| Umweltplakette | grün |
Grundriss
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |