Bürstner B66 600 C - Sondermodell *Automatik*
Interne ID: 23977
Verkauft
Neufahrzeug
Verfügbar ab:
Sofort
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 265 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Schlafplätze | 4 |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
Finanzierungsbeispiel anzeigen
Beschreibung
B66 Serienausstattung:
- 140 PS Automatikgetriebe
- Alufelgen 16 Zoll Bi-Color
- Elektrisch ausfahrbare Einstiegsstufe
- Fliegenschutzplissee für Schiebetür
- 2-Flammen-Kocher mit integrierter Spüle und separater Glasabdeckung
- Kompressorkühlschrank 84 L (davon Gefrierfach 6 L)
- Multimediastation inkl. Rückfahrkamera
- Sonnenmarkise anthrazit - 3,75m
- Polster Leder - Stone
- Sonderlackierung Lanzarote Grau
Sonderausstattung:
- Schlafdach in Wagenfarbe lackiert
#118 rot (*SMB56884)
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Bürstner |
| Baureihe | B66 |
| Modell | 600 C |
| Chassis | FIAT Ducato |
| Verfügbar ab | Sofort |
| Aufbauart | special_car |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
| Umweltplakette | grün |
Grundriss
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |