B66 600 C
Interne ID: 23977
Verkocht
| Voertuiglengte | 599 cm |
| Voertuigbreedte | 205 cm |
| Voertuighoogte | 265 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Vermogen in pk | 140 pk |
| Slaapplaatsen | 4 |
| Bedden | Tweepersoonsbed |
| Totaalgewicht | 3.500 kg |
Financieringsvoorbeeld tonen
Beschrijving
B66 Serienausstattung:
- 140 PS Automatikgetriebe
- Alufelgen 16 Zoll Bi-Color
- Elektrisch ausfahrbare Einstiegsstufe
- Fliegenschutzplissee für Schiebetür
- 2-Flammen-Kocher mit integrierter Spüle und separater Glasabdeckung
- Kompressorkühlschrank 84 L (davon Gefrierfach 6 L)
- Multimediastation inkl. Rückfahrkamera
- Sonnenmarkise anthrazit - 3,75m
- Polster Leder - Stone
- Sonderlackierung Lanzarote Grau
Sonderausstattung:
- Schlafdach in Wagenfarbe lackiert
#118 rot (*SMB56884)
Technische gegevens
| Serie | B66 |
| Model | 600 C |
| Chassis | FIAT Ducato |
| Beschikbaar vanaf | Direct |
Plattegrond
Beschrijving plattegrond
| Slaapplaatsen | 4 |
| Zitgroep | Zijzitgroep |
| Infrastructuur | Keuken, WC |