Hobby Prestige 720 KWFU - 2.500kg
Verkauft
Neufahrzeug
Verfügbar ab:
Vororder
| Fahrzeuglänge | 904 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 264 cm |
| Schlafplätze | 6 |
| Betten |
Etagenbett Doppelbett längs |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.500 kg |
Finanzierungsbeispiel anzeigen
Beschreibung
Ausstattung:
- TÜV/Brief/Fracht
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | Prestige |
| Modell | 720 KWFU |
| Kraftstoff | Sonstige |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Schadstoffnorm | keine |
Grundriss
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 6 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |