Hymer Camper Van Redwood 601 - Trail*Automatik*Aufstelldach
76.870 €
86.995 €
inkl. 19% MwSt.
Interne ID: 24048
Neufahrzeug
Verfügbar ab:
Vororder
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 208 cm |
| Fahrzeughöhe | 260 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Schlafplätze | 4 |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
Jetzt anfragen
Finanzierungsbeispiel anzeigen
Beschreibung
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Hymer |
| Baureihe | Camper Van |
| Modell | Redwood 601 |
| Chassis | FIAT Ducato |
| Aufbauart | Kastenwagen |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
| Umweltplakette | grün |
Grundriss
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |