Bürstner B66 600 C - Automatik * Aufstelldach
59.990 €
62.356 €
inkl. 19% MwSt.
Interne ID: 24646
Neufahrzeug
Verfügbar ab:
Vororder
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 265 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Schlafplätze | 2 |
| Betten | Doppelbett quer |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
Jetzt anfragen
Finanzierungsbeispiel anzeigen
Beschreibung
VORANKÜNDIGUNG - Verfügbar ab September 2026
Serienausstattung:
- Fiat Ducato Multijet 3 - 2,2l - 140 PS - Euro 6e - Automatikgetriebe
- Alufelgen 16 Zoll Bi-Color
- Elektrisch ausfahrbare Einstiegsstufe
- Fliegenschutzplissee für Schiebetür
- Möbeldekor B66
- Sonderproduktgrafik B66
- 2-Flammen-Kocher mit integrierter Spüle und separater Glasabdeckung
- Kompressorkühlschrank 84 L (davon Gefrierfach 6 L)
- Multimediastation inkl. Rückfahrkamera
- Sonnenmarkise anthrazit - 3,75m
Sonderausstattung:
- Sonderlackierung Lanzarote Grau
- Polster Leder B66 - Stone
- Fracht zum Handelsplatz (Polch)
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Bürstner |
| Baureihe | B66 |
| Modell | 600 C |
| Chassis | FIAT DUCATO 2,2 L |
| Aufbauart | Kastenwagen |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
| Umweltplakette | grün |
Grundriss
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe, Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |