Hobby Excellent 540 WLU - Mover
21.980 €
inkl.
Interne ID: 12322
Gebrauchtfahrzeug
Verfügbar ab:
Vororder
| Fahrzeuglänge | 727 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 280 cm |
| Schlafplätze | 4 |
| Betten | Einzelbett |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.800 kg |
Jetzt anfragen
Finanzierungsbeispiel anzeigen
Beschreibung
Ausstattung:
- Auflastung 1500 kg auf 1800 kg
- TFT-Bedienpanel mit CI-BUS
- Verdunklungsrollo inkl. Insektenschutz für Waschraum
- City-Wasseranschluss
- Gas-Außensteckdose
- USB-Doppelladesteckdose
- Vorbereitung für Autarkpaket inkl. Batteriesensor/-kasten
- Fernsehgelenkhalter
- TV
- Mover
#755 gelb
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | Excellent |
| Modell | 540 WLU |
| Erstzulassung | 04/2020 |
| Kraftstoff | Sonstige |
| Schadstoffnorm | keine |
Grundriss
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |