Hymer Tramp CL 678 Golden Limited - Solar*SAT*Markise
58.990 €
inkl.
Interne ID: 9706
Gebrauchtfahrzeug
Verfügbar ab:
Sofort
| Fahrzeuglänge | 749 cm |
| Fahrzeugbreite | 235 cm |
| Fahrzeughöhe | 305 cm |
| Kilowatt | 110 kW |
| Leistung in PS | 150 PS |
| Schlafplätze | 2 |
| Betten | Einzelbett |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
Jetzt anfragen
Finanzierungsbeispiel anzeigen
Beschreibung
Ausstattung:- Fiat 2,3 Mjet 148 PS - 4.500kg
- Golden White
- Stoßfänger Golden White
- Lederlenkrad und Schaltknauf
- Multifunktionslenkrad
- Komfort L Sitzgruppe Bug groß
- Smart Multi Verkabelung
- Vorverkabelungspaket
- RFK Waeco, Solar, Ant. FM/DAB/GPS
- Außenstauraumtüre 1150x1217
- Holzlattenrost Dusche
Hymer T-CL Editionspaket:
- Panorama Dachfenster manuell
- Kurbeldachlüfter
- Fliegenschutzrolltür
- Sonderabklebung
- Tempomat
- Klimaanlage motorbetr.
- Tec Tower
- Faltverdunklungssystem
zusätzliche Ausstattung:
- Mobile SAT-Anlage
- 2xTFT TV 19" inkl. Receiver im TV
- SAT-Außensteckdose
- Solaranlage 100W
- 2. Aufbaubatterie
- Moniceiver Radio inkl. Rückfahrkamera
- Markise Thule inkl. LED Beleuchtung
- Duo Comfort CS
- Gasaußensteckdose
SN#134 gelb
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Hymer |
| Baureihe | Tramp CL |
| Modell | 678 Golden Limited |
| Chassis | Fiat |
| Erstzulassung | 08/2017 |
| Verfügbar ab | Sofort |
| Kilometerstand | 57.500 km |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
Grundriss
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |