Hymer Tramp CL 678 Golden Limited
58.990 €
incl.
Interne ID: 9706
Occasion
Beschikbaar vanaf:
Direct
| Voertuiglengte | 749 cm |
| Voertuigbreedte | 235 cm |
| Voertuighoogte | 305 cm |
| Kilowatt | 110 kW |
| Vermogen in pk | 150 pk |
| Slaapplaatsen | 2 |
| Bedden | Eenpersoonsbed |
| Totaalgewicht | 3.500 kg |
nu aanvragen
Financieringsvoorbeeld tonen
Beschrijving
Ausstattung:- Fiat 2,3 Mjet 148 PS - 4.500kg
- Golden White
- Stoßfänger Golden White
- Lederlenkrad und Schaltknauf
- Multifunktionslenkrad
- Komfort L Sitzgruppe Bug groß
- Smart Multi Verkabelung
- Vorverkabelungspaket
- RFK Waeco, Solar, Ant. FM/DAB/GPS
- Außenstauraumtüre 1150x1217
- Holzlattenrost Dusche
Hymer T-CL Editionspaket:
- Panorama Dachfenster manuell
- Kurbeldachlüfter
- Fliegenschutzrolltür
- Sonderabklebung
- Tempomat
- Klimaanlage motorbetr.
- Tec Tower
- Faltverdunklungssystem
zusätzliche Ausstattung:
- Mobile SAT-Anlage
- 2xTFT TV 19" inkl. Receiver im TV
- SAT-Außensteckdose
- Solaranlage 100W
- 2. Aufbaubatterie
- Moniceiver Radio inkl. Rückfahrkamera
- Markise Thule inkl. LED Beleuchtung
- Duo Comfort CS
- Gasaußensteckdose
SN#134 gelb
Technische gegevens
| Voertuigtype | Camper |
| Fabrikant | Hymer |
| Serie | Tramp CL |
| Model | 678 Golden Limited |
| Chassis | Fiat |
| Eerste registratie | 08/2017 |
| Beschikbaar vanaf | Direct |
| Kilometerstand | 57.500 km |
| Carrosserietype | Semi-Integraal |
| Brandstof | Diesel |
| Versnellingsbak | Handgeschakeld |
| Emissienorm | Euro 6 |
Plattegrond
Beschrijving plattegrond
| Slaapplaatsen | 2 |
| Aantal zitplaatsen met gordels | 4 |
| Zitgroep | Middenzitgroep |
| Infrastructuur | Keuken, WC |