Hobby Optima V65 GE - TV + SAT + 1. Hand
62.890 €
inkl.
Interne ID: 24637
Gebrauchtfahrzeug
Verfügbar ab:
Vororder
| Fahrzeuglänge | 678 cm |
| Fahrzeugbreite | 223 cm |
| Fahrzeughöhe | 302 cm |
| Kilowatt | 121 kW |
| Leistung in PS | 165 PS |
| Schlafplätze | 3 |
| Betten | Einzelbett |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
Jetzt anfragen
Finanzierungsbeispiel anzeigen
Beschreibung
Ausstattung:
Motor & Chassis:
-CITROEN Jumper 2,2l/165PS/3,5t EURO 6
-Anhängekupplung abnehmbar
-LED-Tagfahrlicht
-Lenkrad und Schaltknauf in Lederausführung
-Airbag Fahrer
-Leichtmetallfelgen
Aufbau & Ausbau:
-Heckstützen (Kurbel)
-Markise ca. 4 m, manuell
-Lackierung Weiß
-Breite Eingangstür mit Fenster
-Seitenfenster 840 x 260 mm Heck links
-Einzelbetten
-Bettumbau für Sitzgruppe inkl. Polster
-Polsterkombination "Kos" V65 GE ONTOUR Edition
Klima & Technik:
-Rückfahrkamera
-SAT-Anlage elektrisch
-TV im Wohnbereich
-Bordbatterie AGM 12 V/95 Ah
-Funkalarmsystem mit Gaswarner für Narkosegase, Propan, Butan
-Gasdruckregler DuoControl mit Gasfilter
-Gas-Außensteckdose
-USB-Doppelladesteckdose je 1x für Wohn-/Schlafbereich
-Außensteckdose 230 V inkl. SAT-/TV-Anschluss
#132 gelb
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | Optima |
| Modell | V65 GE |
| Chassis | Citroën |
| Erstzulassung | 03/2024 |
| Kilometerstand | 30.580 km |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Kraftstoff | Diesel |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
| Umweltplakette | grün |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |