Hobby Optima V65 GE
62.890 €
incl.
Internal ID: 24637
pre-owned vehicle
Available from:
Pre-order
| Vehicle length | 678 cm |
| Vehicle width | 223 cm |
| Vehicle height | 302 cm |
| Kilowatt | 121 kW |
| Power in hp | 165 HP |
| Sleeping places | 3 |
| Beds | Single bed |
| Total weight | 3.500 kg |
enquire now
Show financing example
Description
Ausstattung:
Motor & Chassis:
-CITROEN Jumper 2,2l/165PS/3,5t EURO 6
-Anhängekupplung abnehmbar
-LED-Tagfahrlicht
-Lenkrad und Schaltknauf in Lederausführung
-Airbag Fahrer
-Leichtmetallfelgen
Aufbau & Ausbau:
-Heckstützen (Kurbel)
-Markise ca. 4 m, manuell
-Lackierung Weiß
-Breite Eingangstür mit Fenster
-Seitenfenster 840 x 260 mm Heck links
-Einzelbetten
-Bettumbau für Sitzgruppe inkl. Polster
-Polsterkombination "Kos" V65 GE ONTOUR Edition
Klima & Technik:
-Rückfahrkamera
-SAT-Anlage elektrisch
-TV im Wohnbereich
-Bordbatterie AGM 12 V/95 Ah
-Funkalarmsystem mit Gaswarner für Narkosegase, Propan, Butan
-Gasdruckregler DuoControl mit Gasfilter
-Gas-Außensteckdose
-USB-Doppelladesteckdose je 1x für Wohn-/Schlafbereich
-Außensteckdose 230 V inkl. SAT-/TV-Anschluss
#132 gelb
Technical data
| Vehicle type | Motor caravan |
| Manufacturer | Hobby |
| Series | Optima |
| Model | V65 GE |
| Chassis | Citroën |
| First registration | 03/2024 |
| Mileage | 30.580 km |
| Body type | Partly-Integrated |
| Fuel | Diesel |
| Pollutant standard | Euro 6 |
| Environmental badge | green |
Floor plan description
| Sleeping places | 3 |
| Number of seats with belts | 4 |
| Seating group | Central seating area |
| Infrastructure | Kitchen, WC |