Forster V 599 HB - Markise
42.480 €
inkl.
Interne ID: 24699
Gebrauchtfahrzeug
Verfügbar ab:
Vororder
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 265 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Schlafplätze | 2 |
| Betten |
Doppelbett hinten Doppelbett quer |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.300 kg |
Jetzt anfragen
Finanzierungsbeispiel anzeigen
Beschreibung
Ausstattung:
- Fiat Ducato - 140 PS - 3.300 kg
- Markise 4m
- Rückfahrkamera
- Radio/Navi
- Klimaanlage Fahrerhaus
- Airbag Fahrer
- 8-fach Bereifung
- 1. Hand!
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Forster |
| Baureihe | V |
| Modell | 599 HB |
| Chassis | Fiat |
| Erstzulassung | 04/2021 |
| Kilometerstand | 46.100 km |
| Aufbauart | Kastenwagen |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Farbe | weiß |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
| Umweltplakette | grün |
Grundriss
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |