Rapido 80dF 8086dF - SAT+TV*Hubstützen*Solar
89.900 €
inkl.
Gebrauchtfahrzeug
Verfügbar ab:
Vororder
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 259 cm |
| Kilowatt | 118 kW |
| Leistung in PS | 160 PS |
| Schlafplätze | 2 |
| Betten | Queensbett |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.400 kg |
Jetzt anfragen
Finanzierungsbeispiel anzeigen
Beschreibung
Ausstattung:
- Fahrradträger
- Lichtband - Markise
- Kunstleder
- Leichtmetall-Felgen
- Klimaanalge Fahrerhaus
- Hubstützenanlage
- Solaranlage
- Markise manuell 5,5m
- Radio
- RÜckfahrkamera
- TV vorne + hinten
- SAT-Anlage elektrisch
- Gel-Batterie
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Rapido |
| Baureihe | 80dF |
| Modell | 8086dF |
| Chassis | FIAT Ducato |
| Erstzulassung | 10/2020 |
| Kilometerstand | 54.100 km |
| Aufbauart | Integriert |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
| Umweltplakette | grün |
Grundriss
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |