Knaus Van TI Plus 650 MEG Platinum Selection - *MJ 2026*Automatik*4.0 t*
| Fahrzeuglänge | 689 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 290 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Schlafplätze | 2 |
| Betten | Einzelbett |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.000 kg |
Beschreibung
Bestehend aus:
- Automatische Distanzregelung ACC mit Stop ?
- Fahrerassistent "Travel Assist" inklusive Spurhalteassistent "Lane Assist"
Bestehend aus:
- Touch-Control-Panel mit intuitivem Bedienkonzept vernetzter Komponenten, inkl. Innen- und Außentemperaturfühler statt serienmäßigem Control-Panel
- Zusätzliche Lithium (LiFePO4)-Bordbatterie
*Standort: Camping Center Klein, 56637 Plaidt*
Inkl. Fracht zum Handelsplatz
Listenpreis: 96.301 €
Sie sparen: 12.821 € !
Seit mehr als 40 Jahren ist das Camping-Center Klein Ihr erster Ansprechpartner in Rheinland-Pfalz für Reisemobile und Wohnwagen der Knaus-Tabbert-Gruppe. Mit unserer Mutter, der NIESMANN Caravaning GmbH & Co. KG, stehen Ihnen über 100 Experten rund um alle Themen der mobilen Freizeit zur Verfügung.
Gerne beraten wir Sie auch zu Ihren individuellen Finanzierungsmöglichkeiten.
Fahrzeug ID: 50167
Noch nicht das Richtige gesehen? Weitere Wohnmobile finden Sie
hier:
https://www.camping-center.de und https://www.niesmann.de
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Van TI Plus |
| Modell | 650 MEG Platinum Selection |
| Chassis | VW |
| Verfügbar ab | Sofort |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Kraftstoff | Sonstige |
| Getriebe | Automatik |
| Schadstoffnorm | keine |
Grundriss
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |