Knaus Sun TI 650 MF Platinum Selection - *1. Hand*SAT-Anlage & TV*
| Fahrzeuglänge | 699 cm |
| Fahrzeugbreite | 234 cm |
| Fahrzeughöhe | 294 cm |
| Kilowatt | 96 kW |
| Leistung in PS | 130 PS |
| Schlafplätze | 3 |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
Beschreibung
- Anhängerkupplung
- Radio & Navigation
- Rückfahrkamera
- Markise
- 19" TV im Wohnbereich
- elektrische SAT-Anlage
*Standort: Camping Center Klein, 56637 Plaidt*
Inkl. Fracht zum Handelsplatz
Seit mehr als 40 Jahren ist das Camping-Center Klein Ihr erster Ansprechpartner in Rheinland-Pfalz für Reisemobile und Wohnwagen der Knaus-Tabbert-Gruppe. Mit unserer Mutter, der NIESMANN Caravaning GmbH & Co. KG, stehen Ihnen über 100 Experten rund um alle Themen der mobilen Freizeit zur Verfügung.
Gerne beraten wir Sie auch zu Ihren individuellen Finanzierungsmöglichkeiten.
Fahrzeug ID: 50331
Noch nicht das Richtige gesehen? Weitere Wohnmobile finden Sie hier:
https://www.camping-center.de und https://www.niesmann.de
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Sun TI |
| Modell | 650 MF Platinum Selection |
| Chassis | FIAT Ducato |
| Kilometerstand | 41.000 km |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2,3 l Multijet 130 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
Grundriss
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | L-Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |