Hobby Optima V65 GE
62.890 €
incl.
Interne ID: 24637
Occasion
Beschikbaar vanaf:
Vooraf bestellen
| Voertuiglengte | 678 cm |
| Voertuigbreedte | 223 cm |
| Voertuighoogte | 302 cm |
| Kilowatt | 121 kW |
| Vermogen in pk | 165 pk |
| Slaapplaatsen | 3 |
| Bedden | Eenpersoonsbed |
| Totaalgewicht | 3.500 kg |
nu aanvragen
Financieringsvoorbeeld tonen
Beschrijving
Ausstattung:
Motor & Chassis:
-CITROEN Jumper 2,2l/165PS/3,5t EURO 6
-Anhängekupplung abnehmbar
-LED-Tagfahrlicht
-Lenkrad und Schaltknauf in Lederausführung
-Airbag Fahrer
-Leichtmetallfelgen
Aufbau & Ausbau:
-Heckstützen (Kurbel)
-Markise ca. 4 m, manuell
-Lackierung Weiß
-Breite Eingangstür mit Fenster
-Seitenfenster 840 x 260 mm Heck links
-Einzelbetten
-Bettumbau für Sitzgruppe inkl. Polster
-Polsterkombination "Kos" V65 GE ONTOUR Edition
Klima & Technik:
-Rückfahrkamera
-SAT-Anlage elektrisch
-TV im Wohnbereich
-Bordbatterie AGM 12 V/95 Ah
-Funkalarmsystem mit Gaswarner für Narkosegase, Propan, Butan
-Gasdruckregler DuoControl mit Gasfilter
-Gas-Außensteckdose
-USB-Doppelladesteckdose je 1x für Wohn-/Schlafbereich
-Außensteckdose 230 V inkl. SAT-/TV-Anschluss
#132 gelb
Technische gegevens
| Voertuigtype | Camper |
| Fabrikant | Hobby |
| Serie | Optima |
| Model | V65 GE |
| Chassis | Citroën |
| Eerste registratie | 03/2024 |
| Kilometerstand | 30.580 km |
| Carrosserietype | Semi-Integraal |
| Brandstof | Diesel |
| Emissienorm | Euro 6 |
| Milieusticker | groen |
Beschrijving plattegrond
| Slaapplaatsen | 3 |
| Aantal zitplaatsen met gordels | 4 |
| Zitgroep | Middenzitgroep |
| Infrastructuur | Keuken, WC |