Hobby Optima V65 GE
62.890 €
incl.
ID interne: 24637
Véhicule d'occasion
Disponible à partir de:
Précommande
| Longueur du véhicule | 678 cm |
| Largeur du véhicule | 223 cm |
| Hauteur du véhicule | 302 cm |
| Kilowatt | 121 kW |
| Puissance en ch | 165 ch |
| Places de couchage | 3 |
| Lits | Lit simple |
| Poids total | 3.500 kg |
faire une demande
Afficher un exemple de financement
Description
Ausstattung:
Motor & Chassis:
-CITROEN Jumper 2,2l/165PS/3,5t EURO 6
-Anhängekupplung abnehmbar
-LED-Tagfahrlicht
-Lenkrad und Schaltknauf in Lederausführung
-Airbag Fahrer
-Leichtmetallfelgen
Aufbau & Ausbau:
-Heckstützen (Kurbel)
-Markise ca. 4 m, manuell
-Lackierung Weiß
-Breite Eingangstür mit Fenster
-Seitenfenster 840 x 260 mm Heck links
-Einzelbetten
-Bettumbau für Sitzgruppe inkl. Polster
-Polsterkombination "Kos" V65 GE ONTOUR Edition
Klima & Technik:
-Rückfahrkamera
-SAT-Anlage elektrisch
-TV im Wohnbereich
-Bordbatterie AGM 12 V/95 Ah
-Funkalarmsystem mit Gaswarner für Narkosegase, Propan, Butan
-Gasdruckregler DuoControl mit Gasfilter
-Gas-Außensteckdose
-USB-Doppelladesteckdose je 1x für Wohn-/Schlafbereich
-Außensteckdose 230 V inkl. SAT-/TV-Anschluss
#132 gelb
Données techniques
| Type de véhicule | Camping-car |
| Constructeur | Hobby |
| Série | Optima |
| Modèle | V65 GE |
| Châssis | Citroën |
| Première immatriculation | 03/2024 |
| Kilométrage | 30.580 km |
| Type de carrosserie | Profile |
| Carburant | Diesel |
| Norme antipollution | Euro 6 |
| Vignette environnementale | verte |
Description du plan d'aménagement
| Places de couchage | 3 |
| Nombre de sièges avec ceintures | 4 |
| Groupe de sièges | Coin salon central |
| Infrastructure | Cuisine, WC |