Knaus Sky TI 650 MF Platinum Selection
| Voertuiglengte | 696 cm |
| Voertuigbreedte | 232 cm |
| Voertuighoogte | 279 cm |
| Kilowatt | 132 kW |
| Vermogen in pk | 180 pk |
| Slaapplaatsen | 4 |
| Bedden | Tweepersoonsbed langs |
| Totaalgewicht | 4.000 kg |
Beschrijving
*Standort: Camping Center Klein, 56637 Plaidt*
Inkl. Fracht zum Handelsplatz
Listenpreis: 93.487 €
Sie sparen: 26.517 € !
Bitte stimmen Sie sich für eine vorherige Besichtigung mit unseren Kundenberatern im Fahrzeughandel ab! Sofort verfügbar
Seit mehr als 40 Jahren ist das Camping-Center Klein Ihr erster Ansprechpartner in Rheinland-Pfalz für Reisemobile und Wohnwagen der Knaus-Tabbert-Gruppe. Mit unserer Mutter, der NIESMANN Caravaning GmbH & Co. KG, stehen Ihnen über 100 Experten rund um alle Themen der mobilen Freizeit zur Verfügung.
Gerne beraten wir Sie auch zu Ihren individuellen Finanzierungsmöglichkeiten.
Fahrzeug ID: 20300
Noch nicht das Richtige gesehen? Weitere Wohnmobile finden Sie
hier:
https://www.camping-center.de und https://www.niesmann.de
Technische gegevens
| Voertuigtype | Camper |
| Fabrikant | Knaus |
| Serie | Sky TI |
| Model | 650 MF Platinum Selection |
| Chassis | FIAT Ducato |
| Eerste registratie | 07/2025 |
| Kilometerstand | 150 km |
| Carrosserietype | Semi-Integraal |
| Versnellingsbak | Handgeschakeld |
| Motorgegevens | Euro 6d-Final |
Plattegrond
Beschrijving plattegrond
| Slaapplaatsen | 4 |
| Zitgroep | Zijzitgroep |
| Infrastructuur | Keuken, WC |