Knaus Sky TI 650 MF Platinum Selection
| Vehicle length | 696 cm |
| Vehicle width | 232 cm |
| Vehicle height | 279 cm |
| Kilowatt | 132 kW |
| Power in hp | 180 HP |
| Sleeping places | 4 |
| Beds | Longitudinal double bed |
| Total weight | 4.000 kg |
Description
*Standort: Camping Center Klein, 56637 Plaidt*
Inkl. Fracht zum Handelsplatz
Listenpreis: 93.487 €
Sie sparen: 26.517 € !
Bitte stimmen Sie sich für eine vorherige Besichtigung mit unseren Kundenberatern im Fahrzeughandel ab! Sofort verfügbar
Seit mehr als 40 Jahren ist das Camping-Center Klein Ihr erster Ansprechpartner in Rheinland-Pfalz für Reisemobile und Wohnwagen der Knaus-Tabbert-Gruppe. Mit unserer Mutter, der NIESMANN Caravaning GmbH & Co. KG, stehen Ihnen über 100 Experten rund um alle Themen der mobilen Freizeit zur Verfügung.
Gerne beraten wir Sie auch zu Ihren individuellen Finanzierungsmöglichkeiten.
Fahrzeug ID: 20300
Noch nicht das Richtige gesehen? Weitere Wohnmobile finden Sie
hier:
https://www.camping-center.de und https://www.niesmann.de
Technical data
| Vehicle type | Motor caravan |
| Manufacturer | Knaus |
| Series | Sky TI |
| Model | 650 MF Platinum Selection |
| Chassis | FIAT Ducato |
| First registration | 07/2025 |
| Mileage | 150 km |
| Body type | Partly-Integrated |
| Gearbox | Manual |
| Motor details | Euro 6d-Final |
Floor plan
Floor plan description
| Sleeping places | 4 |
| Seating group | Side seating area |
| Infrastructure | Kitchen, WC |