Knaus Sky TI 650 MF Platinum Selection
| Longueur du véhicule | 696 cm |
| Largeur du véhicule | 232 cm |
| Hauteur du véhicule | 279 cm |
| Kilowatt | 132 kW |
| Puissance en ch | 180 ch |
| Places de couchage | 4 |
| Lits | Lit double longitudinal |
| Poids total | 4.000 kg |
Description
*Standort: Camping Center Klein, 56637 Plaidt*
Inkl. Fracht zum Handelsplatz
Listenpreis: 93.487 €
Sie sparen: 26.517 € !
Bitte stimmen Sie sich für eine vorherige Besichtigung mit unseren Kundenberatern im Fahrzeughandel ab! Sofort verfügbar
Seit mehr als 40 Jahren ist das Camping-Center Klein Ihr erster Ansprechpartner in Rheinland-Pfalz für Reisemobile und Wohnwagen der Knaus-Tabbert-Gruppe. Mit unserer Mutter, der NIESMANN Caravaning GmbH & Co. KG, stehen Ihnen über 100 Experten rund um alle Themen der mobilen Freizeit zur Verfügung.
Gerne beraten wir Sie auch zu Ihren individuellen Finanzierungsmöglichkeiten.
Fahrzeug ID: 20300
Noch nicht das Richtige gesehen? Weitere Wohnmobile finden Sie
hier:
https://www.camping-center.de und https://www.niesmann.de
Données techniques
| Type de véhicule | Camping-car |
| Constructeur | Knaus |
| Série | Sky TI |
| Modèle | 650 MF Platinum Selection |
| Châssis | FIAT Ducato |
| Première immatriculation | 07/2025 |
| Kilométrage | 150 km |
| Type de carrosserie | Profile |
| Boîte de vitesses | Boîte manuelle |
| Détails du moteur | Euro 6d-Final |
Plan d'aménagement
Description du plan d'aménagement
| Places de couchage | 4 |
| Groupe de sièges | Coin salon latéral |
| Infrastructure | Cuisine, WC |
Till Neumann
Expert en marques pour Knaus, Weinsberg, Tabbert, T@B