Knaus Sport 460 EU
26.890 €
31.974 €
incl. 19% MwSt.
Interne ID: 50342
Nieuw
Beschikbaar vanaf:
Vooraf bestellen
| Voertuigbreedte | 232 cm |
| Voertuighoogte | 257 cm |
| Slaapplaatsen | 4 |
| Bedden | Eenpersoonsbed |
| Totaalgewicht | 1.500 kg |
nu aanvragen
Financieringsvoorbeeld tonen
Beschrijving
- Deichselabdeckung
- Serviceklappe 70 x 30,5 cm, Bug links
- Serviceklappe 100 x 30,5 cm, Heck rechts
- Seitenwände in Glattblech - Monoachser
- Ersatzradhalterung, im Gaskasten
- Auflastung auf 1.500 kg*** (1.500 kg-Fahrwerk)
- 17" Leichtmetallfelgen - Monoachser, Titanmetallic lackiert im exklusiven KNAUS Design
- Combi-Außensteckdose (Strom + TV)
- Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung
- Steckdosen Plus-Paket
- Rauchmelder
- Rollbettfunktion für Einzelbetten
- Polster: COOL GREY
- EvoPore HRC Matratze inkl. WaterGEL-Auflage, nur Festbetten
*Standort: Camping Center Klein, 56637 Plaidt*
Inkl. Fracht zum Handelsplatz
Listenpreis: 31.974 €
Sie sparen: 5.084 € !
Seit mehr als 40 Jahren ist das Camping-Center Klein Ihr erster Ansprechpartner in Rheinland-Pfalz für Reisemobile und Wohnwagen der Knaus-Tabbert-Gruppe. Mit unserer Mutter, der NIESMANN Caravaning GmbH & Co. KG, stehen Ihnen über 100 Experten rund um alle Themen der mobilen Freizeit zur Verfügung.
Gerne beraten wir Sie auch zu Ihren individuellen Finanzierungsmöglichkeiten.
Fahrzeug ID: 50342
Noch nicht das Richtige gesehen? Weitere Wohnmobile finden Sie
hier:
https://www.camping-center.de und https://www.niesmann.de
Technische gegevens
| Voertuigtype | Caravan |
| Fabrikant | Knaus |
| Serie | Sport |
| Model | 460 EU |
| Brandstof | Sonstige |
| Emissienorm | keine |
Plattegrond
Beschrijving plattegrond
| Slaapplaatsen | 4 |
| Zitgroep | Ronde zitgroep |
| Infrastructuur | Keuken, WC |