Hobby Excellent 540 WLU
Interne ID: 12322
Verkocht
Occasion
Beschikbaar vanaf:
Vooraf bestellen
| Voertuiglengte | 727 cm |
| Voertuigbreedte | 230 cm |
| Voertuighoogte | 280 cm |
| Slaapplaatsen | 4 |
| Bedden | Eenpersoonsbed |
| Totaalgewicht | 1.800 kg |
Financieringsvoorbeeld tonen
Beschrijving
Ausstattung:
- Auflastung 1500 kg auf 1800 kg
- TFT-Bedienpanel mit CI-BUS
- Verdunklungsrollo inkl. Insektenschutz für Waschraum
- City-Wasseranschluss
- Gas-Außensteckdose
- USB-Doppelladesteckdose
- Vorbereitung für Autarkpaket inkl. Batteriesensor/-kasten
- Fernsehgelenkhalter
- TV + Außenanschluss
- Mover
#755 gelb
Technische gegevens
| Voertuigtype | Caravan |
| Fabrikant | Hobby |
| Serie | Excellent |
| Model | 540 WLU |
| Eerste registratie | 04/2020 |
| Brandstof | Sonstige |
| Aantal assen | 1 |
| Emissienorm | keine |
Plattegrond
Beschrijving plattegrond
| Slaapplaatsen | 4 |
| Zitgroep | Ronde zitgroep |
| Infrastructuur | Keuken, WC |