Hobby Excellent 540 WLU
ID interne: 12322
Vendu
Véhicule d'occasion
Disponible à partir de:
Précommande
| Longueur du véhicule | 727 cm |
| Largeur du véhicule | 230 cm |
| Hauteur du véhicule | 280 cm |
| Places de couchage | 4 |
| Lits | Lit simple |
| Poids total | 1.800 kg |
Afficher un exemple de financement
Description
Ausstattung:
- Auflastung 1500 kg auf 1800 kg
- TFT-Bedienpanel mit CI-BUS
- Verdunklungsrollo inkl. Insektenschutz für Waschraum
- City-Wasseranschluss
- Gas-Außensteckdose
- USB-Doppelladesteckdose
- Vorbereitung für Autarkpaket inkl. Batteriesensor/-kasten
- Fernsehgelenkhalter
- TV + Außenanschluss
- Mover
#755 gelb
Données techniques
| Type de véhicule | Caravane |
| Constructeur | Hobby |
| Série | Excellent |
| Modèle | 540 WLU |
| Première immatriculation | 04/2020 |
| Carburant | Sonstige |
| Nombre d'essieux | 1 |
| Norme antipollution | keine |
Plan d'aménagement
Description du plan d'aménagement
| Places de couchage | 4 |
| Groupe de sièges | Coin salon circulaire |
| Infrastructure | Cuisine, WC |