Bürstner B66 690 TD
77.680 €
incl. 19% MwSt.
Nieuw
Beschikbaar vanaf:
Direct
| Voertuiglengte | 699 cm |
| Voertuigbreedte | 230 cm |
| Voertuighoogte | 295 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Vermogen in pk | 140 pk |
| Slaapplaatsen | 4 |
| Bedden |
Eenpersoonsbed Hefbed |
| Totaalgewicht | 3.500 kg |
nu aanvragen
Financieringsvoorbeeld tonen
Beschrijving
Serienausstattung:
- 140 PS Automatikgetriebe
- Alufelgen 16 Zoll Bi-Color
- Multimediastation inkl. Rückfahrkamera
- Sitzgruppe in L-Form inkl. Einsäulentischfuß, Tischplatte in alle Richtungen verschiebbar
- SAT-Anlage Teleco HD Telesat 65 cm
- Sonnenmarkise anthrazit – 4,0 m
- XL Aufbautür mit Fliegenschutz
- Kompressorkühlschrank 131,5 L
Sonderausstattung:
- Polster Leder - Stone
- Hubbett über Mittelsitzgruppe elektrisch verstellbar
- Frachtkosten / Überführung vom Hersteller zur Firma
#150 ROT *72681
Technische gegevens
| Voertuigtype | Camper |
| Fabrikant | Bürstner |
| Serie | B66 |
| Model | 690 TD |
| Chassis | FIAT Ducato |
| Beschikbaar vanaf | Direct |
| Carrosserietype | Semi-Integraal |
| Brandstof | Diesel |
| Versnellingsbak | Automaat |
| Emissienorm | Euro 6 |
| Milieusticker | groen |
Plattegrond
Beschrijving plattegrond
| Slaapplaatsen | 4 |
| Aantal zitplaatsen met gordels | 4 |
| Zitgroep | Middenzitgroep |
| Infrastructuur | Keuken, WC |