Fendt Bianco Activ 560 SKM
27.900 €
incl. 19% MwSt.
ID interne: 15032
Véhicule d'occasion
Disponible à partir de:
Immédiatement
| Longueur du véhicule | 774 cm |
| Largeur du véhicule | 250 cm |
| Hauteur du véhicule | 263 cm |
| Places de couchage | 6 |
| Lits | Lit double |
| Poids total | 1.700 kg |
faire une demande
Afficher un exemple de financement
Description
MwSt. ausweisbar!
Ausstattung:
- Mover TRUMA Smart A mit Batterie 55 Ah
- Fahrradträger auf Deichsel, Thule, 2er
- Citywasseranschluss
- TV-Halterung
- Gaswarner TriGas
- Fliegenschutztür für Eingang
- Alphatronics Smart TV SL-24, DSBAI+
SN#135 GELB
Données techniques
| Type de véhicule | Caravane |
| Constructeur | Fendt |
| Série | Bianco Activ |
| Modèle | 560 SKM |
| Première immatriculation | 07/2023 |
| Disponible à partir de | Immédiatement |
| Carburant | Sonstige |
| Nombre d'essieux | 1 |
| Norme antipollution | keine |
Plan d'aménagement
Description du plan d'aménagement
| Places de couchage | 6 |
| Groupe de sièges | Coin salon circulaire |
| Infrastructure | Cuisine, WC |