Weinsberg CaraBus GREY 630 MEG EDITION [FIRE]
| Voertuiglengte | 636 cm |
| Voertuigbreedte | 205 cm |
| Voertuighoogte | 282 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Vermogen in pk | 140 pk |
| Slaapplaatsen | 2 |
| Bedden | Tweepersoonsbed langs |
| Totaalgewicht | 3.500 kg |
Beschrijving
Der Motorradhalter * ist im Laderaum des Fahrzeugs an der Bodenplatte befestigt * kann herausgenommen werden * sorgt für einen sicheren Stand des Motorrads im Stand und während der Fahrt durch Zurrösen.
Bestehend aus:
- Reifendruckkontrollsystem
- Safety Pack FIAT
Bestehend aus:
- Außenspiegel elektrisch anklappbar
- Einparkhilfe hinten
Bestehend aus:
- Airlineschiene Mitte inkl. 3 Fittings
- Auffahrrampe klappbar, inkl. Transporthalterung im Fahrzeug
- Motorradhalter für 1 Motorrad
- Riffelblech für Garagenboden
*Standort: Camping Center Klein, 56637 Plaidt*
Inkl. Fracht zum Handelsplatz
Listenpreis: 78.477 €
Sie sparen: 6.987 € !
Seit mehr als 40 Jahren ist das Camping-Center Klein Ihr erster Ansprechpartner in Rheinland-Pfalz für Reisemobile und Wohnwagen der Knaus-Tabbert-Gruppe. Mit unserer Mutter, der NIESMANN Caravaning GmbH & Co. KG, stehen Ihnen über 100 Experten rund um alle Themen der mobilen Freizeit zur Verfügung.
Gerne beraten wir Sie auch zu Ihren individuellen Finanzierungsmöglichkeiten.
Fahrzeug ID: 50265
Noch nicht das Richtige gesehen? Weitere Wohnmobile finden Sie
hier:
https://www.camping-center.de und https://www.niesmann.de
Technische gegevens
| Voertuigtype | Camper |
| Fabrikant | Weinsberg |
| Serie | CaraBus GREY |
| Model | 630 MEG EDITION [FIRE] |
| Chassis | Fiat |
| Beschikbaar vanaf | Direct |
| Carrosserietype | Buscamper |
| Brandstof | Sonstige |
| Versnellingsbak | Automaat |
| Emissienorm | keine |
Plattegrond
Beschrijving plattegrond
| Slaapplaatsen | 2 |
| Aantal zitplaatsen met gordels | 2 |
| Zitgroep | Middenzitgroep |
| Infrastructuur | Keuken, WC |