Weinsberg CaraBus GREY 630 MEG EDITION [FIRE]
| Longueur du véhicule | 636 cm |
| Largeur du véhicule | 205 cm |
| Hauteur du véhicule | 282 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Puissance en ch | 140 ch |
| Places de couchage | 2 |
| Lits | Lit double longitudinal |
| Poids total | 3.500 kg |
Description
Der Motorradhalter * ist im Laderaum des Fahrzeugs an der Bodenplatte befestigt * kann herausgenommen werden * sorgt für einen sicheren Stand des Motorrads im Stand und während der Fahrt durch Zurrösen.
Bestehend aus:
- Reifendruckkontrollsystem
- Safety Pack FIAT
Bestehend aus:
- Außenspiegel elektrisch anklappbar
- Einparkhilfe hinten
Bestehend aus:
- Airlineschiene Mitte inkl. 3 Fittings
- Auffahrrampe klappbar, inkl. Transporthalterung im Fahrzeug
- Motorradhalter für 1 Motorrad
- Riffelblech für Garagenboden
*Standort: Camping Center Klein, 56637 Plaidt*
Inkl. Fracht zum Handelsplatz
Listenpreis: 78.477 €
Sie sparen: 6.987 € !
Seit mehr als 40 Jahren ist das Camping-Center Klein Ihr erster Ansprechpartner in Rheinland-Pfalz für Reisemobile und Wohnwagen der Knaus-Tabbert-Gruppe. Mit unserer Mutter, der NIESMANN Caravaning GmbH & Co. KG, stehen Ihnen über 100 Experten rund um alle Themen der mobilen Freizeit zur Verfügung.
Gerne beraten wir Sie auch zu Ihren individuellen Finanzierungsmöglichkeiten.
Fahrzeug ID: 50265
Noch nicht das Richtige gesehen? Weitere Wohnmobile finden Sie
hier:
https://www.camping-center.de und https://www.niesmann.de
Données techniques
| Type de véhicule | Camping-car |
| Constructeur | Weinsberg |
| Série | CaraBus GREY |
| Modèle | 630 MEG EDITION [FIRE] |
| Châssis | Fiat |
| Disponible à partir de | Immédiatement |
| Type de carrosserie | Fourgon-Amenage |
| Carburant | Sonstige |
| Boîte de vitesses | Automatique |
| Norme antipollution | keine |
Plan d'aménagement
Description du plan d'aménagement
| Places de couchage | 2 |
| Nombre de sièges avec ceintures | 2 |
| Groupe de sièges | Coin salon central |
| Infrastructure | Cuisine, WC |
Till Neumann
Expert en marques pour Knaus, Weinsberg, Tabbert, T@B