Sunlight T 67 Adventure Edition
67.670 €
78.949 €
incl. 19% MwSt.
Interne ID: 23858
Nieuw
Beschikbaar vanaf:
Vooraf bestellen
| Voertuiglengte | 731 cm |
| Voertuigbreedte | 232 cm |
| Voertuighoogte | 293 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Vermogen in pk | 140 pk |
| Slaapplaatsen | 4 |
| Bedden |
Eenpersoonsbed Hefbed |
| Totaalgewicht | 3.500 kg |
nu aanvragen
Financieringsvoorbeeld tonen
Beschrijving
**
Sunlight Verkaufsaktion "Keep
on Rolling" & "Spare
1.000,-€" bereits
im Angebotspreis berücksichtigt. **
** Voraussetzung für die "Spare 1.000,-€" Aktion ist die Vorlage des
Aktions-Gutscheins der über Sunlight.de bezogen werden kann.**
** Aktion Gültig bis 31.05.2026 **
Ausstattung:
- Adventure Edition
- Fiat Ducato 3.500 kg | 2.2 Multijet | 103 kW | 140 PS Euro 6 | 8-Gang-Automatikgetriebe
- Chassisfarbe Schwarz inkl. Seitenwand in Silberglattblech
- Green Trail
- Elektrische Feststellbremse
- Hubbett mit Clima-Plux-Elementen
- Kabelvorbereitung für Rückfahrkamera
- TÜV/Brief/Fracht
Technische gegevens
| Voertuigtype | Camper |
| Fabrikant | Sunlight |
| Serie | T |
| Model | 67 Adventure Edition |
| Chassis | FIAT Ducato |
| Carrosserietype | Semi-Integraal |
| Brandstof | Diesel |
| Versnellingsbak | Automaat |
| Emissienorm | Euro 6 |
| Milieusticker | groen |
Plattegrond
Beschrijving plattegrond
| Slaapplaatsen | 4 |
| Aantal zitplaatsen met gordels | 4 |
| Zitgroep | Middenzitgroep |
| Infrastructuur | Keuken, WC |