Sunlight T 67 Adventure Edition
67.670 €
78.949 €
incl. 19% MwSt.
Internal ID: 23858
new vehicle
Available from:
Pre-order
| Vehicle length | 731 cm |
| Vehicle width | 232 cm |
| Vehicle height | 293 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Power in hp | 140 HP |
| Sleeping places | 4 |
| Beds |
Single bed Drop-down bed |
| Total weight | 3.500 kg |
enquire now
Show financing example
Description
**
Sunlight Verkaufsaktion "Keep
on Rolling" & "Spare
1.000,-€" bereits
im Angebotspreis berücksichtigt. **
** Voraussetzung für die "Spare 1.000,-€" Aktion ist die Vorlage des
Aktions-Gutscheins der über Sunlight.de bezogen werden kann.**
** Aktion Gültig bis 31.05.2026 **
Ausstattung:
- Adventure Edition
- Fiat Ducato 3.500 kg | 2.2 Multijet | 103 kW | 140 PS Euro 6 | 8-Gang-Automatikgetriebe
- Chassisfarbe Schwarz inkl. Seitenwand in Silberglattblech
- Green Trail
- Elektrische Feststellbremse
- Hubbett mit Clima-Plux-Elementen
- Kabelvorbereitung für Rückfahrkamera
- TÜV/Brief/Fracht
Technical data
| Vehicle type | Motor caravan |
| Manufacturer | Sunlight |
| Series | T |
| Model | 67 Adventure Edition |
| Chassis | FIAT Ducato |
| Body type | Partly-Integrated |
| Fuel | Diesel |
| Gearbox | Automatic |
| Pollutant standard | Euro 6 |
| Environmental badge | green |
Floor plan
Floor plan description
| Sleeping places | 4 |
| Number of seats with belts | 4 |
| Seating group | Central seating area |
| Infrastructure | Kitchen, WC |