Camper Van CLIFF 540 Adventure Edition
57.250 €
62.285 €
incl. 19% MwSt.
| Voertuiglengte | 541 cm |
| Voertuigbreedte | 205 cm |
| Voertuighoogte | 261 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Vermogen in pk | 140 pk |
| Slaapplaatsen | 2 |
| Bedden | Tweepersoonsbed dwars |
| Totaalgewicht | 3.500 kg |
nu aanvragen
Financieringsvoorbeeld tonen
Beschrijving
VORANKÜNDIGUNG**
Sunlight Verkaufsaktion "Keep
on Rolling" & "Spare
1.000,-€" bereits
im Angebotspreis berücksichtigt. **
** Voraussetzung für die "Spare 1.000,-€" Aktion ist die Vorlage des
Aktions-Gutscheins der über Sunlight.de bezogen werden kann.**
** Aktion Gültig bis 31.05.2026 **
Ausstattung:
- Schwarz metallic
- Dieseltank 90 l
- Rahmenfenster
- Holzrost in der Dusche
- Faltverdunkelung
- Digital Paket
- Digitale Instrumentenanzeige als 7" TFT-Farbdisplay
- Induktive Smartphone Ladefunktion
- Klimaanlage Fahrerhaus Automatik
- Rückfahrkamera mit dynamischen Parklinien
- Frachtkosten / Überführung vom Hersteller zur Firma
Technische gegevens
| Serie | Camper Van |
| Model | CLIFF 540 Adventure Edition |
| Chassis | FIAT Ducato |
Plattegrond
Beschrijving plattegrond
| Slaapplaatsen | 2 |
| Zitgroep | Middenzitgroep |
| Infrastructuur | Keuken, WC |