Pössl Vanline Vanster 180
39.490 €
incl.
Interne ID: 50330
Occasion
Beschikbaar vanaf:
Direct
| Voertuiglengte | 495 cm |
| Voertuigbreedte | 192 cm |
| Voertuighoogte | 199 cm |
| Kilowatt | 132 kW |
| Vermogen in pk | 180 pk |
| Slaapplaatsen | 2 |
| Bedden | Opklapdak (tweepersoonsbed) |
| Totaalgewicht | 2.800 kg |
nu aanvragen
Financieringsvoorbeeld tonen
Beschrijving
- Aufstelldach
- Regen- und Lichtsensor
- Automatikgetriebe
- Leichtmetallfelgen
- Anhängerkupplung
- Radio & Navigationsgerät
- Rückfahrkamera
*Standort: Camping Center Klein, 56637 Plaidt*
Seit mehr als 40 Jahren ist das Camping-Center Klein Ihr erster Ansprechpartner in Rheinland-Pfalz für Reisemobile und Wohnwagen der Knaus-Tabbert-Gruppe. Mit unserer Mutter, der NIESMANN Caravaning GmbH & Co. KG, stehen Ihnen über 100 Experten rund um alle Themen der mobilen Freizeit zur Verfügung.
Gerne beraten wir Sie auch zu Ihren individuellen Finanzierungsmöglichkeiten.
Fahrzeug ID: 50330
Noch nicht das Richtige gesehen? Weitere Wohnmobile finden Sie hier:
https://www.camping-center.de und https://www.niesmann.de
Technische gegevens
| Voertuigtype | Camper |
| Fabrikant | Pössl |
| Serie | Vanline |
| Model | Vanster 180 |
| Chassis | Peugeot Traveller |
| Eerste registratie | 03/2024 |
| Beschikbaar vanaf | Direct |
| Kilometerstand | 39.300 km |
| Carrosserietype | Buscamper |
| Brandstof | Diesel |
| Versnellingsbak | Automaat |
| Cilinderinhoud | 1197 cm³ |
| Rijbewijscategorie | B |
| Aantal assen | 2 |
| Emissienorm | keine |
Plattegrond
Beschrijving plattegrond
| Slaapplaatsen | 2 |
| Aantal zitplaatsen met gordels | 5 |