Pössl Vanline Vanster 180
39.490 €
incl.
ID interne: 50330
Véhicule d'occasion
Disponible à partir de:
Immédiatement
| Longueur du véhicule | 495 cm |
| Largeur du véhicule | 192 cm |
| Hauteur du véhicule | 199 cm |
| Kilowatt | 132 kW |
| Puissance en ch | 180 ch |
| Places de couchage | 2 |
| Lits | Toit relevable (lit double) |
| Poids total | 2.800 kg |
faire une demande
Afficher un exemple de financement
Description
- Aufstelldach
- Regen- und Lichtsensor
- Automatikgetriebe
- Leichtmetallfelgen
- Anhängerkupplung
- Radio & Navigationsgerät
- Rückfahrkamera
*Standort: Camping Center Klein, 56637 Plaidt*
Seit mehr als 40 Jahren ist das Camping-Center Klein Ihr erster Ansprechpartner in Rheinland-Pfalz für Reisemobile und Wohnwagen der Knaus-Tabbert-Gruppe. Mit unserer Mutter, der NIESMANN Caravaning GmbH & Co. KG, stehen Ihnen über 100 Experten rund um alle Themen der mobilen Freizeit zur Verfügung.
Gerne beraten wir Sie auch zu Ihren individuellen Finanzierungsmöglichkeiten.
Fahrzeug ID: 50330
Noch nicht das Richtige gesehen? Weitere Wohnmobile finden Sie hier:
https://www.camping-center.de und https://www.niesmann.de
Données techniques
| Type de véhicule | Camping-car |
| Constructeur | Pössl |
| Série | Vanline |
| Modèle | Vanster 180 |
| Châssis | Peugeot Traveller |
| Première immatriculation | 03/2024 |
| Disponible à partir de | Immédiatement |
| Kilométrage | 39.300 km |
| Type de carrosserie | Fourgon-Amenage |
| Carburant | Diesel |
| Boîte de vitesses | Automatique |
| Cylindrée | 1197 cm³ |
| Catégorie du permis | B |
| Nombre d'essieux | 2 |
| Norme antipollution | keine |
Plan d'aménagement
Description du plan d'aménagement
| Places de couchage | 2 |
| Nombre de sièges avec ceintures | 5 |
Till Neumann
Expert en marques pour Knaus, Weinsberg, Tabbert, T@B