Bürstner B66 600 C
66.390 €
69.072 €
incl. 19% MwSt.
Interne ID: 24643
Nieuw
Beschikbaar vanaf:
Vooraf bestellen
| Voertuiglengte | 599 cm |
| Voertuigbreedte | 205 cm |
| Voertuighoogte | 265 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Vermogen in pk | 140 pk |
| Slaapplaatsen | 4 |
| Bedden |
Tweepersoonsbed dwars Opklapdak (tweepersoonsbed) |
| Totaalgewicht | 3.500 kg |
nu aanvragen
Financieringsvoorbeeld tonen
Beschrijving
VORANKÜNDIGUNG - Verfügbar ab September 2026Serienausstattung:
- Fiat Ducato Multijet 3 - 2,2l - 140 PS - Euro 6e - Automatikgetriebe
- Alufelgen 16 Zoll Bi-Color
- Elektrisch ausfahrbare Einstiegsstufe
- Fliegenschutzplissee für Schiebetür
- Möbeldekor B66
- Sonderproduktgrafik B66
- 2-Flammen-Kocher mit integrierter Spüle und separater Glasabdeckung
- Kompressorkühlschrank 84 L (davon Gefrierfach 6 L)
- Multimediastation inkl. Rückfahrkamera
- Sonnenmarkise anthrazit - 3,75m
Sonderausstattung:
- Schlafdach in Wagenfarbe lackiert
- Sonderlackierung Lanzarote Grau
- Polster Leder B66 - Stone
- Fracht zum Handelsplatz (Polch)
Technische gegevens
| Voertuigtype | Camper |
| Fabrikant | Bürstner |
| Serie | B66 |
| Model | 600 C |
| Chassis | FIAT DUCATO 2,2 L |
| Carrosserietype | Buscamper |
| Brandstof | Diesel |
| Versnellingsbak | Automaat |
| Emissienorm | Euro 6 |
| Milieusticker | groen |
Plattegrond
Beschrijving plattegrond
| Slaapplaatsen | 4 |
| Aantal zitplaatsen met gordels | 4 |
| Zitgroep | Zijzitgroep |
| Infrastructuur | Keuken, WC |