Bürstner B66 600 C
66.390 €
69.072 €
incl. 19% MwSt.
ID interne: 24643
Véhicule neuf
Disponible à partir de:
Précommande
| Longueur du véhicule | 599 cm |
| Largeur du véhicule | 205 cm |
| Hauteur du véhicule | 265 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Puissance en ch | 140 ch |
| Places de couchage | 4 |
| Lits |
Lit double transversal Toit relevable (lit double) |
| Poids total | 3.500 kg |
faire une demande
Afficher un exemple de financement
Description
VORANKÜNDIGUNG - Verfügbar ab September 2026Serienausstattung:
- Fiat Ducato Multijet 3 - 2,2l - 140 PS - Euro 6e - Automatikgetriebe
- Alufelgen 16 Zoll Bi-Color
- Elektrisch ausfahrbare Einstiegsstufe
- Fliegenschutzplissee für Schiebetür
- Möbeldekor B66
- Sonderproduktgrafik B66
- 2-Flammen-Kocher mit integrierter Spüle und separater Glasabdeckung
- Kompressorkühlschrank 84 L (davon Gefrierfach 6 L)
- Multimediastation inkl. Rückfahrkamera
- Sonnenmarkise anthrazit - 3,75m
Sonderausstattung:
- Schlafdach in Wagenfarbe lackiert
- Sonderlackierung Lanzarote Grau
- Polster Leder B66 - Stone
- Fracht zum Handelsplatz (Polch)
Données techniques
| Type de véhicule | Camping-car |
| Constructeur | Bürstner |
| Série | B66 |
| Modèle | 600 C |
| Châssis | FIAT DUCATO 2,2 L |
| Type de carrosserie | Fourgon-Amenage |
| Carburant | Diesel |
| Boîte de vitesses | Automatique |
| Norme antipollution | Euro 6 |
| Vignette environnementale | verte |
Plan d'aménagement
Description du plan d'aménagement
| Places de couchage | 4 |
| Nombre de sièges avec ceintures | 4 |
| Groupe de sièges | Coin salon latéral |
| Infrastructure | Cuisine, WC |