Weinsberg CaraOne 390 QD
19.990 €
21.179 €
incl. 19% MwSt.
Interne ID: 50133 D
Nieuw
Beschikbaar vanaf:
Direct
| Voertuiglengte | 593 cm |
| Voertuigbreedte | 220 cm |
| Voertuighoogte | 257 cm |
| Slaapplaatsen | 4 |
| Bedden | Tweepersoonsbed dwars |
| Totaalgewicht | 1.350 kg |
nu aanvragen
Financieringsvoorbeeld tonen
Beschrijving
Bestehend aus:
- Frischwassertank 45 Liter, Festeinbau
- Kombi-Rollos an den Fenstern, inkl. Verdunklung und Insektenschutz
- Stabilisator-Sicherheits-Kupplung
- Umluftanlage 12 V
Bestehend aus:
- Abwassertank 25 Liter, rollbar
- Dachhaube (Hebe-Kipp) 70 x 50 cm, mit Insektenschutz und Verdunklung (Heck)
- Duschausbau Waschraum: Brausearmatur mit Halter und Duschvorhang
- Insektenschutztür
- TRUMA Therme mit Anschluss für Küche und T-Raum (nur 230 V Betrieb)
*Standort: Camping Center Klein, 56637 Plaidt*
Inkl. Fracht zum Handelsplatz
Seit mehr als 40 Jahren ist das Camping-Center Klein Ihr erster Ansprechpartner in Rheinland-Pfalz für Reisemobile und Wohnwagen der Knaus-Tabbert-Gruppe. Mit unserer Mutter, der NIESMANN Caravaning GmbH & Co. KG, stehen Ihnen über 100 Experten rund um alle Themen der mobilen Freizeit zur Verfügung.
Gerne beraten wir Sie auch zu Ihren individuellen Finanzierungsmöglichkeiten.
Fahrzeug ID: 50133
Noch nicht das Richtige gesehen? Weitere Wohnmobile finden Sie hier:
https://www.camping-center.de und
https://www.niesmann.de
Technische gegevens
| Voertuigtype | Caravan |
| Fabrikant | Weinsberg |
| Serie | CaraOne |
| Model | 390 QD |
| Beschikbaar vanaf | Direct |
| Brandstof | Sonstige |
| Emissienorm | keine |
Plattegrond
Beschrijving plattegrond
| Slaapplaatsen | 4 |
| Zitgroep | Face-to-face zitgroep |
| Infrastructuur | Keuken, WC |