Weinsberg CaraBus GREY 540 MQ EDITION [FIRE]
Interne ID: 50182
Verkocht
Nieuw
Beschikbaar vanaf:
Vooraf bestellen
| Voertuiglengte | 541 cm |
| Voertuigbreedte | 205 cm |
| Voertuighoogte | 258 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Vermogen in pk | 140 pk |
| Slaapplaatsen | 2 |
| Bedden | Tweepersoonsbed dwars |
| Totaalgewicht | 3.500 kg |
Financieringsvoorbeeld tonen
Beschrijving
- FIAT Ducato 3.500 kg*** (103 kW / 140 PS); Frontantrieb; Euro 6e-bis
- Kältebrückenoptimierte Isolation
- 16" Bereifung
- Allwetterbereifung
- Leichtmetallfelgen für Serienbereifung
- Einstiegstufe elektrisch (Breite: 70 cm)
- Dachhaube 40 x 40 cm klar, mit Insektenschutz und Verdunklung (Bug)
- Dachhaube 40 x 40 cm klar, mit Insektenschutz und Verdunklung (Heck)
- Fenster an Hecktüren (2 Stück)
- Kombi-Rollos mit Insektenschutz und Verdunkelung an Heckflügeltüren
- Fenster mit Doppelverglasung getönt, vorgehängt und ausstellbar, mit Insektenschutz und Verdunklung
- Fenster mit Sicherheitsverriegelung
- Ausstellfenster, mit Insektenschutz und Verdunklung (Toilettenraum)
- Insektenschutztür
- Vorbereitung für Anhängevorrichtung
- Verzurrösen im Boden
- Höhenverstellung Beifahrersitz
- Fahrerhaussitze drehbar
- Front- und Seitenscheibenverdunklung
- Höhenverstellung Fahrersitz
- Trailer Stability Control System
- Tempomat – Cruise Control
- Seitenwindassistent
- Media-Center 6,8"
- Rückfahrkamera, inkl. Verkabelung
- TRUMA iNet X Heizungsbedienpanel
- Umluftanlage 12 V
- Dinettensitzbank mit integrierter Heizung
- EasyEntry Tisch mit freiem Dinettenzugang
- Sonderpolster: EDITION [FIRE] - FIFTY SHADES
- Markise 325 x 250 cm, anthrazit
- Dichtigkeitsgarantie 10 Jahre
- Küchenarbeitsplatte mit abklappbarer Verlängerung und 2 Taschenhalter
- Kompressor-Kühlschrank 75 Liter, energieeffizient (incl. 10,2 Liter Gefrierfach)
- Kocher-Spülen-Kombination inkl. 2-Flammen-Kocher mit elektrischer Brennerzündung und geteilter Glasabdeckung
- Ladebooster für Bordbatterie
- Kabelvorverlegung für Sat-Anlagen
- Ambientebeleuchtung im Wohnraum/Nasszelle
*Standort: Camping Center Klein, 56637 Plaidt*
Inkl. Fracht zum Handelsplatz
Listenpreis: 58.390 €
Sie sparen: 4.500 € !
Seit mehr als 40 Jahren ist das Camping-Center Klein Ihr erster Ansprechpartner in Rheinland-Pfalz für Reisemobile und Wohnwagen der Knaus-Tabbert-Gruppe. Mit unserer Mutter, der NIESMANN Caravaning GmbH & Co. KG, stehen Ihnen über 100 Experten rund um alle Themen der mobilen Freizeit zur Verfügung.
Gerne beraten wir Sie auch zu Ihren individuellen Finanzierungsmöglichkeiten.
Fahrzeug ID: 50182
Noch nicht das Richtige gesehen? Weitere Wohnmobile finden Sie
hier:
https://www.camping-center.de und https://www.niesmann.de
Technische gegevens
| Voertuigtype | Camper |
| Fabrikant | Weinsberg |
| Serie | CaraBus GREY |
| Model | 540 MQ EDITION [FIRE] |
| Chassis | Fiat |
| Carrosserietype | Buscamper |
| Brandstof | Sonstige |
| Versnellingsbak | Handgeschakeld |
| Emissienorm | keine |
Plattegrond
Beschrijving plattegrond
| Slaapplaatsen | 2 |
| Aantal zitplaatsen met gordels | 4 |
| Zitgroep | Middenzitgroep |
| Infrastructuur | Keuken, WC |