Sunlight T 67S Adventure Edition
63.450 €
72.532 €
incl. 19% MwSt.
Interne ID: 24535
Nieuw
Beschikbaar vanaf:
Direct
| Voertuiglengte | 698 cm |
| Voertuigbreedte | 232 cm |
| Voertuighoogte | 293 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Vermogen in pk | 140 pk |
| Slaapplaatsen | 4 |
| Bedden |
Eenpersoonsbed Hefbed |
| Totaalgewicht | 3.500 kg |
nu aanvragen
Financieringsvoorbeeld tonen
Beschrijving
**
Sunlight Verkaufsaktion "Keep
on Rolling" & "Spare
1.000,-€" bereits
im Angebotspreis berücksichtigt. **
** Voraussetzung für die "Spare 1.000,-€" Aktion ist die Vorlage des
Aktions-Gutscheins der über Sunlight.de bezogen werden kann.**
** Aktion Gültig bis 31.05.2026 **
Ausstattung:
- Adventure Ausstattung 67S (Fiat Ducato 3.500 kg | 2.2 | 103 kW | 140 PS Euro 6 | 6-Gang-Schaltgetriebe, Fiat Weiß, Adventure Beklebung, Wohnwelt Adventure, Design Applikation Heck, Fenster in Fronthaube, Rahmenfenster, 2. Außenstauraumklappe (Größe modellabhängig), Großer Kühlschrank 156 l mit separatem Frosterfach 29 l, Bettenumbau Einzelbett zu Doppelbett, Paket One Black (Markise, Fahrradträger 3-fach), Bridge Light, Komfort Eingangstür mit Fenster, Fliegengittertür (einteilig), Panoramadachhaube 70 x 50 cm, Klarglasdachhaube 40 x 40 cm, Stoßfänger lackiert, Skid Plate Schwarz, Nebelscheinwerfer, Lenkrad & Schaltknauf in Lederausführung, Luftauslässe mit Applikationen Silber (Techno-Trim), 16" Alufelgen schwarz)
- Dieseltank 90 l
- Caramatic SafeDrive PLUS (Zweiflaschenanlage mit Gasdruckregler und Crashsensor)
- Abwassertank isoliert
- Hubbett mit Clima-Plux-Elementen
- Holzrost in der Dusche
- Faltverdunkelung
- Kabelvorbereitung für Rückfahrkamera
- Überführung zum Handelsplatz
#177 ROT *39547
Technische gegevens
| Voertuigtype | Camper |
| Fabrikant | Sunlight |
| Serie | T |
| Model | 67S Adventure Edition |
| Chassis | Fiat |
| Beschikbaar vanaf | Direct |
| Kilometerstand | 53 km |
| Carrosserietype | Semi-Integraal |
| Brandstof | Diesel |
| Versnellingsbak | Handgeschakeld |
| Emissienorm | Euro 6 |
| Milieusticker | groen |
Plattegrond
Beschrijving plattegrond
| Slaapplaatsen | 4 |
| Aantal zitplaatsen met gordels | 4 |
| Zitgroep | Middenzitgroep |
| Infrastructuur | Keuken, WC |