Van 640 LE
Interne ID: 24553
Verkocht
| Voertuiglengte | 635 cm |
| Voertuigbreedte | 210 cm |
| Voertuighoogte | 259 cm |
| Kilowatt | 110 kW |
| Vermogen in pk | 150 pk |
| Slaapplaatsen | 3 |
| Bedden | Eenpersoonsbed |
| Totaalgewicht | 3.500 kg |
Financieringsvoorbeeld tonen
Beschrijving
Ausstattung:
- 150 PS - Euro 5 - 3.500kg
- Fahrer-Airbag
- Leichtmetallfelgen
- Klimaanlage Fahrerhaus
- Anhängerkupplung
- Luftfederung hinten
- Solaranlage 1x100W
- Markise manuell
- Sitzgruppe umbaubar zu Bett
- Rückfahrkamera
- TV vorne 19"
- SAT-Anlage elektrisch
- Alarmanlage Thitronik
- Hindermann Isoliermatte Frontscheibe
- Fahrradträger
- Ladebooster
- Tresor
- Allwetterreifen (02/2024)
- Unterbodenschutz
- Zahnriemen wurden bei 100.000 km erneuert
- Kraftstofftank 120 L
#115 GELB
Technische gegevens
| Serie | Van |
| Model | 640 LE |
| Chassis | Fiat |
| Eerste registratie | 04/2015 |
| Kilometerstand | 135.000 km |
Plattegrond
Beschrijving plattegrond
| Slaapplaatsen | 3 |
| Zitgroep | Middenzitgroep |
| Infrastructuur | Keuken, WC |