Sunlight V 66 Adventure Edition IC-Line
64.370 €
72.302 €
incl. 19% MwSt.
Nieuw
Beschikbaar vanaf:
Direct
| Voertuiglengte | 664 cm |
| Voertuigbreedte | 214 cm |
| Voertuighoogte | 274 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Vermogen in pk | 140 pk |
| Slaapplaatsen | 2 |
| Bedden | Eenpersoonsbed |
| Totaalgewicht | 3.500 kg |
nu aanvragen
Financieringsvoorbeeld tonen
Beschrijving
**
Sunlight Verkaufsaktion "Keep
on Rolling" & "Spare
1.000,-€" bereits
im Angebotspreis berücksichtigt. **
** Voraussetzung für die "Spare 1.000,-€" Aktion ist die Vorlage des
Aktions-Gutscheins der über Sunlight.de bezogen werden kann.**
** Aktion Gültig bis 31.05.2026 **
Ausstattung:
- IC-Sonderoptik (Chassis schwarz, IC-Beklebung, Seitenwände Glattblech silber, Stoßfänger lackiert)
- Editionsausstattung Adventure 66 (Adventure Beklebung, Wohnwelt Adventure, Fenster in Fronthaube, 2. Außenstauraumklappe (Größe modellabhängig), Bettenumbau Einzelbett zu Doppelbett, Paket One Black (Markise, Fahrradträger 3-fach), Bridge Light, Fliegengittertür (einteilig), Spiegel mit Garderobenhaken, Panoramadachhaube 70 x 50 cm, Klarglasdachhaube 40 x 40 cm, Stoßfänger lackiert, Skid Plate Schwarz, Nebelscheinwerfer, Lenkrad & Schaltknauf in Lederausführung, Luftauslässe mit Applikationen Silber (Techno-Trim), 16" Alufelgen Bi-Color)
- Fiat Ducato 3.500 kg | 2.2 Multijet | 103 kW | 140 PS Euro 6 | 8-Gang-Automatikgetriebe
- Dieseltank 90 l
- Abwassertank isoliert
- Faltverdunkelung
- Holzrost in der Dusche
- Kabelvorbereitung für Rückfahrkamera
- Kabelvorbereitung für Solaranlage
- TV-Paket (22" Smart TV + Halter, Teleco Flatsat Classic 65)
- Multimediasystem Zenec Z-E3771
- Sunlight TWIN-Rückfahrkamera
- Caramatic SafeDrive PLUS (Zweiflaschenanlage mit Gasdruckregler und Crashsensor)
- Heizung Combi 6 E (mit Elektroheizstab) inkl. digitalem Bedienpanel
- TÜV/Brief/Fracht
Technische gegevens
| Voertuigtype | Camper |
| Fabrikant | Sunlight |
| Serie | V |
| Model | 66 Adventure Edition IC-Line |
| Chassis | Fiat |
| Beschikbaar vanaf | Direct |
| Carrosserietype | Semi-Integraal |
| Brandstof | Diesel |
| Versnellingsbak | Automaat |
| Emissienorm | Euro 6e |
| Milieusticker | groen |
Plattegrond
Beschrijving plattegrond
| Slaapplaatsen | 2 |
| Aantal zitplaatsen met gordels | 4 |
| Zitgroep | Middenzitgroep |
| Infrastructuur | Keuken, WC |