T 67S Adventure Edition
64.250 €
73.581 €
incl. 19% MwSt.
Interne ID: 24567
| Voertuiglengte | 698 cm |
| Voertuigbreedte | 232 cm |
| Voertuighoogte | 293 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Vermogen in pk | 140 pk |
| Slaapplaatsen | 2 |
| Bedden | Eenpersoonsbed |
| Totaalgewicht | 3.500 kg |
nu aanvragen
Financieringsvoorbeeld tonen
Beschrijving
** Sunlight Verkaufsaktion "Keep on Rolling" & "Spare 1.000,-€" bereits im Angebotspreis berücksichtigt. **
** Voraussetzung für die "Spare 1.000,-€" Aktion ist die Vorlage des Aktions-Gutscheins der über Sunlight.de bezogen werden kann.**
** Aktion Gültig bis 31.05.2026 **
Ausstattung:
- Adventure Ausstattung 67S (Fiat Ducato 3.500 kg | 2.2 | 103 kW | 140 PS Euro 6 | 6-Gang-Schaltgetriebe, Fiat Weiß, Adventure Beklebung, Wohnwelt Adventure, Design Applikation Heck, Fenster in Fronthaube, Rahmenfenster, 2. Außenstauraumklappe (Größe modellabhängig), Großer Kühlschrank 156 l mit separatem Frosterfach 29 l, Bettenumbau Einzelbett zu Doppelbett, Paket One Black (Markise, Fahrradträger 3-fach), Bridge Light, Komfort Eingangstür mit Fenster, Fliegengittertür (einteilig), Panoramadachhaube 70 x 50 cm, Klarglasdachhaube 40 x 40 cm, Stoßfänger lackiert, Skid Plate Schwarz, Nebelscheinwerfer)
- Digital Paket (Klimaanlage Fahrerhaus Automatik, Induktive Smartphone Ladefunktion, 10" Radio und Navigationssystem (DAB+), Digitale Instrumentenanzeige als 7" TFT-Farbdisplay, Rückfahrkamera ohne Parklinien)
- Dieseltank 90 l
- Holzrost in der Dusche
- Faltverdunkelung
- Überführung zum Handelsplatz
#214 rot (*C66095)
Technische gegevens
| Serie | T |
| Model | 67S Adventure Edition |
| Chassis | FIAT Ducato |
| Beschikbaar vanaf | Direct |
Plattegrond
Beschrijving plattegrond
| Slaapplaatsen | 2 |
| Zitgroep | Middenzitgroep |
| Infrastructuur | Keuken, WC |