Carado T 448
| Longueur du véhicule | 735 cm |
| Largeur du véhicule | 232 cm |
| Hauteur du véhicule | 290 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Puissance en ch | 140 ch |
| Places de couchage | 4 |
| Lits |
Lit simple Lit relevable |
| Poids total | 3.500 kg |
Description
Motor & Chassis:
-Fiat Ducato - 2,3 l Multijet - 3.500 kg - 104 kW / 140 PS - Euro 6
-9G Automatik inkl. ECO Start/Stop und Alufelgen
-90 Ltr. Dieseltank
-Chassis Paket (Klimaanlage Fahrerhaus manuell, Beifahrer-Airbag, Außenspiegel elektrisch und beheizt, Tempomat, Radiovorbereitung mit Lautsprechern, Antenne, Beifahrersitz höhenverstellbar)
Aufbau & Ausbau:
-Markise Omnistor 5200, manuell
-2. Garagenklappe
-Basis Paket (Panoramadachhaube über Küche, Klarglasdachhaube 40x40, Duschraumverkleidung, Spiegel mit indirekter Beleuchtung und Garderobenhaken, Captain Chair mit Bezügen, zusätzl. Steckdose im Dachschrank über dem Küchenblock, Steckdose in der Garage)
-Fenster T-Haube
-Hubbett
-Umbau Sitzgruooe zum Bett
-Kühlschrank 167 l
-Bike Carrier 2 Räder
Klima & Technik:
-Sat-Anlage Telco Flat light 65, automatisch; Flachbildschirm; TFT-Halterung
-Rückfahrkamera
-Solaranlage 250 Watt
-Wechselrichter 2000 Watt
-Lithiumbatterie 150 Ah
-2-DIN Radio Moniceiver inkl. DVD, CD, Mp3
-Heizung Combi 6E
-Gasdruckregler DuoControl CS mit Crashsensor + Truma Gasfilter
-Abwassertank isoliert
#12 gelb
Données techniques
| Type de véhicule | Camping-car |
| Constructeur | Carado |
| Série | T |
| Modèle | 448 |
| Châssis | FIAT Ducato |
| Première immatriculation | 05/2021 |
| Kilométrage | 35.400 km |
| Type de carrosserie | Profile |
| Carburant | Diesel |
| Boîte de vitesses | Automatique |
| Détails du moteur | 2,3 l Multijet |
| Transmission | Frontantrieb |
| Norme antipollution | Euro 6 |
| Vignette environnementale | verte |
Plan d'aménagement
Description du plan d'aménagement
| Places de couchage | 4 |
| Nombre de sièges avec ceintures | 4 |
| Groupe de sièges | Coin salon latéral |
| Infrastructure | Cuisine, WC |
Till Neumann
Expert en marques pour Knaus, Weinsberg, Tabbert, T@B