Bürstner B66 690 TD
77.680 €
incl. 19% MwSt.
Véhicule neuf
Disponible à partir de:
Immédiatement
| Longueur du véhicule | 699 cm |
| Largeur du véhicule | 230 cm |
| Hauteur du véhicule | 295 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Puissance en ch | 140 ch |
| Places de couchage | 4 |
| Lits |
Lit simple Lit relevable |
| Poids total | 3.500 kg |
faire une demande
Afficher un exemple de financement
Description
Serienausstattung:
- 140 PS Automatikgetriebe
- Alufelgen 16 Zoll Bi-Color
- Multimediastation inkl. Rückfahrkamera
- Sitzgruppe in L-Form inkl. Einsäulentischfuß, Tischplatte in alle Richtungen verschiebbar
- SAT-Anlage Teleco HD Telesat 65 cm
- Sonnenmarkise anthrazit – 4,0 m
- XL Aufbautür mit Fliegenschutz
- Kompressorkühlschrank 131,5 L
Sonderausstattung:
- Polster Leder - Stone
- Hubbett über Mittelsitzgruppe elektrisch verstellbar
- Frachtkosten / Überführung vom Hersteller zur Firma
#150 ROT *72681
Données techniques
| Type de véhicule | Camping-car |
| Constructeur | Bürstner |
| Série | B66 |
| Modèle | 690 TD |
| Châssis | FIAT Ducato |
| Disponible à partir de | Immédiatement |
| Type de carrosserie | Profile |
| Carburant | Diesel |
| Boîte de vitesses | Automatique |
| Norme antipollution | Euro 6 |
| Vignette environnementale | verte |
Plan d'aménagement
Description du plan d'aménagement
| Places de couchage | 4 |
| Nombre de sièges avec ceintures | 4 |
| Groupe de sièges | Coin salon central |
| Infrastructure | Cuisine, WC |