Knaus Sun TI 650 MF Platinum Selection
57.990 €
incl.
Occasion
Beschikbaar vanaf:
Vooraf bestellen
| Voertuiglengte | 699 cm |
| Voertuigbreedte | 234 cm |
| Voertuighoogte | 294 cm |
| Kilowatt | 96 kW |
| Vermogen in pk | 130 pk |
| Slaapplaatsen | 3 |
| Bedden | Tweepersoonsbed |
| Totaalgewicht | 3.500 kg |
nu aanvragen
Financieringsvoorbeeld tonen
Beschrijving
- Anhängerkupplung
- Radio & Navigation
- Rückfahrkamera
- Markise
- 19" TV im Wohnbereich
- elektrische SAT-Anlage
*Standort: Camping Center Klein, 56637 Plaidt*
Inkl. Fracht zum Handelsplatz
Seit mehr als 40 Jahren ist das Camping-Center Klein Ihr erster Ansprechpartner in Rheinland-Pfalz für Reisemobile und Wohnwagen der Knaus-Tabbert-Gruppe. Mit unserer Mutter, der NIESMANN Caravaning GmbH & Co. KG, stehen Ihnen über 100 Experten rund um alle Themen der mobilen Freizeit zur Verfügung.
Gerne beraten wir Sie auch zu Ihren individuellen Finanzierungsmöglichkeiten.
Fahrzeug ID: 50331
Noch nicht das Richtige gesehen? Weitere Wohnmobile finden Sie hier:
https://www.camping-center.de und https://www.niesmann.de
Technische gegevens
| Voertuigtype | Camper |
| Fabrikant | Knaus |
| Serie | Sun TI |
| Model | 650 MF Platinum Selection |
| Chassis | FIAT Ducato |
| Kilometerstand | 41.000 km |
| Carrosserietype | Semi-Integraal |
| Brandstof | Diesel |
| Versnellingsbak | Handgeschakeld |
| Motorgegevens | 2,3 l Multijet 130 |
| Aandrijving | Frontantrieb |
Plattegrond
Beschrijving plattegrond
| Slaapplaatsen | 3 |
| Aantal zitplaatsen met gordels | 4 |
| Zitgroep | L-zitgroep |
| Infrastructuur | Keuken, WC |