Concorde Credo Emotion I 693 H
| Voertuiglengte | 715 cm |
| Voertuigbreedte | 229 cm |
| Voertuighoogte | 299 cm |
| Kilowatt | 115 kW |
| Vermogen in pk | 157 pk |
| Slaapplaatsen | 3 |
| Bedden | Tweepersoonsbed dwars |
| Totaalgewicht | 4.800 kg |
Beschrijving
Motor & Chassis:
-Fiat Ducato 160 Multijet Power, Hubraum 3,0L, 116KW/157PS
-Zul. Gesamtgewicht 4,5 to.
-Leichtmetallfelgen
-Anhängerkupplung
-Hubstützenanlage
-Luftfederung Hinterachse
-Spurverbreiterung Hinterachse
-Fiat manuelle Klimaanlage Fahrerhaus
-Fiat Tempomat
Aufbau & Ausbau:
-Echtglasfenster Vanglas
-Markise, manuell
-Garagentür 1060 x 615 mm (Fahrerseite)
-Verzurrschienen mit Befestigungsösen in der Garage
-Fliegenrollo
-Frontoberschränke
-C-Lounge
-Tisch absenkbar mit Auflagepolster
-Lederpolsterung Creme
-Doppelbett queer im Heck
-Kühlschrank 175 Liter mit Backofenkombination
-Corisan-Küchenarbeitsplatte mit nahtlos eingeformtem Spülbecken
Klima & Technik:
-Solar ca. 2 x 120 W
-Rückfahrkamera
-SAT-Anlage elektrisch
-TV im Wohnbereich
-Lithium-Batterie 150 Ah
-Wechselrichter
-Navigationssystem
-Radio mit CD und Lautsprecher
-Gas-Außenwand-Steckdose
-SOG-Entlüftung
#124 gelb
Technische gegevens
| Voertuigtype | Camper |
| Fabrikant | Concorde |
| Serie | Credo Emotion |
| Model | I 693 H |
| Chassis | FIAT DUCATO 160 MULTIJET POWER |
| Eerste registratie | 03/2010 |
| Kilometerstand | 134.500 km |
| Carrosserietype | Integraal |
| Brandstof | Diesel |
| Versnellingsbak | Handgeschakeld |
| Emissienorm | keine |
| Milieusticker | geel |
Plattegrond
Beschrijving plattegrond
| Slaapplaatsen | 3 |
| Aantal zitplaatsen met gordels | 4 |
| Zitgroep | L-zitgroep |
| Infrastructuur | Keuken, WC |