Knaus Sport 500 KD
27.890 €
33.369 €
incl. 19% MwSt.
ID interne: 50339
Véhicule neuf
Disponible à partir de:
Précommande
| Largeur du véhicule | 232 cm |
| Hauteur du véhicule | 257 cm |
| Places de couchage | 4 |
| Lits |
Lits superposés Lit double transversal |
| Poids total | 1.800 kg |
faire une demande
Afficher un exemple de financement
Description
- Deichselabdeckung
- Serviceklappe 70 x 40,5 cm, Bug links
- Serviceklappe 100 x 40,5 cm, Heck links
- Seitenwände in Glattblech - Monoachser
- Ersatzradhalterung, im Gaskasten
- Auflastung auf 1.800 kg*** (1.800 kg-Fahrwerk)
- 17" Leichtmetallfelgen - Monoachser, Titanmetallic lackiert im exklusiven KNAUS Design
- Combi-Außensteckdose (Strom + TV)
- Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung
- Steckdosen Plus-Paket
- Rauchmelder
- Polster: COOL GREY
- EvoPore HRC Matratze inkl. WaterGEL-Auflage, nur Festbetten
*Standort: Camping Center Klein, 56637 Plaidt*
Inkl. Fracht zum Handelsplatz
Listenpreis: 33.369 €
Sie sparen: 5.479 €
Seit mehr als 40 Jahren ist das Camping-Center Klein Ihr erster Ansprechpartner in Rheinland-Pfalz für Reisemobile und Wohnwagen der Knaus-Tabbert-Gruppe. Mit unserer Mutter, der NIESMANN Caravaning GmbH & Co. KG, stehen Ihnen über 100 Experten rund um alle Themen der mobilen Freizeit zur Verfügung.
Gerne beraten wir Sie auch zu Ihren individuellen Finanzierungsmöglichkeiten.
Fahrzeug ID: 50339
Noch nicht das Richtige gesehen? Weitere Wohnmobile finden Sie hier:
https://www.camping-center.de und https://www.niesmann.de
Données techniques
| Type de véhicule | Caravane |
| Constructeur | Knaus |
| Série | Sport |
| Modèle | 500 KD |
| Carburant | Sonstige |
| Norme antipollution | keine |
Plan d'aménagement
Description du plan d'aménagement
| Places de couchage | 4 |
| Groupe de sièges | Coin salon face à face |
| Infrastructure | Cuisine, WC |
Till Neumann
Expert en marques pour Knaus, Weinsberg, Tabbert, T@B