Sunlight T SUB TS67
53.350 €
60.402 €
incl. 19% MwSt.
ID interne: 24670
Véhicule neuf
Disponible à partir de:
Précommande
| Longueur du véhicule | 699 cm |
| Largeur du véhicule | 232 cm |
| Hauteur du véhicule | 290 cm |
| Kilowatt | 103 kW |
| Puissance en ch | 140 ch |
| Places de couchage | 4 |
| Lits |
Lit simple Lit relevable |
| Poids total | 3.500 kg |
faire une demande
Afficher un exemple de financement
Description
** Sunlight Verkaufsaktion "Keep on Rolling" & "Spare 1.000,-€" bereits im Angebotspreis berücksichtigt. **** Voraussetzung für die "Spare 1.000,-€" Aktion ist die Vorlage des Aktions-Gutscheins der über Sunlight.de bezogen werden kann.**
** Aktion Gültig bis 31.05.2026 **
VORANKÜNDIGUNG
Ausstattung:
- Dieseltank 90 l
- 2. Außenstauraumklappe (Größe modellabhängig)
- Bettenumbau Einzelbett zu Doppelbett
- Hubbett mit Clima-Plux-Elementen
- Großer Kühlschrank 156 l mit separatem Frosterfach 29 l
- Kabelvorbereitung für Rückfahrkamera
- Basic Paket (Fliegengittertür (einteilig), Panoramadachhaube 70 x 50 cm, Klarglasdachhaube 40 x 40 cm)
- Überführung zum Handelsplatz
Données techniques
| Type de véhicule | Camping-car |
| Constructeur | Sunlight |
| Série | T |
| Modèle | SUB TS67 |
| Châssis | Citroën |
| Type de carrosserie | Profile |
| Carburant | Diesel |
| Boîte de vitesses | Boîte manuelle |
| Norme antipollution | Euro 6 |
| Vignette environnementale | verte |
Plan d'aménagement
Description du plan d'aménagement
| Places de couchage | 4 |
| Nombre de sièges avec ceintures | 4 |
| Groupe de sièges | Coin salon central |
| Infrastructure | Cuisine, WC |